• Google+

Собственники Банка «СОЮЗ» провели годовое собрание акционеров

4 апреля 2012 г. — ПАО «КБ «Союз»

В понедельник, 2 апреля 2012 года, состоялось годовое собрание акционеров Банка «СОЮЗ». Собрание проходило по адресу: г. Киев, ул. Суворова 4. В собрании приняли участие акционеры Банка (их представители), владеющие в совокупности 65,16% уставного капитала Банка.

На собрании акционеров присутствовали представители Национального банка Украины.

Акционерами были рассмотрены результаты работы Банка «СОЮЗ» за 2011 год. В частности, были заслушаны и утверждены: годовой отчет Правления, Наблюдательного совета Банка и выводы Ревизионной комиссии Банка. Представители органов управления и контроля Банка в полном объеме раскрыли результаты работы Банка в 2011 году и ответили на вопросы акционеров. Акционеры Банка «СОЮЗ» утвердили годовой финансовый отчет за 2011 год, рассмотрели отчет внешнего аудитора Банка и признали отсутствие необходимости принимать меры по результатам отчета внешнего аудитора Банка в связи с достоверностью и полнотой финансовой отчетности Банка.

Кроме, того на собрании акционеров были рассмотрены и утверждены ряд внутренних нормативных документов, регламентирующих работу Банка.

По решению собрания акционеров Банка «СОЮЗ» были продлены полномочия действующего Наблюдательного совета Банка, в состав которого входят: Савицкий Ю.С. – Председатель Наблюдательного совета; Дядечко Т.И., Ревякина И.Г. – члены Наблюдательного совета. 

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет