• Google+

Социальная ответственность – вложение в будущее

5 ноября 2013 г. — ПАО АКБ «Индустриалбанк»

Одним из принципов работы ИНДУСТРИАЛБАНКа является социальная ответственность бизнеса. Поэтому в рамках проекта корпоративной социальной ответственности ИНДУСТРИАЛБАНК уже в течение длительного времени поддерживает Днепрорудненский профессиональный лицей.

«Мы считаем очень важной поддержку учебных заведений», – отмечает Сергей Романенко, заместитель начальника управления розничного и малого бизнеса АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК», присутствовавший на торжестве, посвященном 45-летию лицея, которое состоялось 25 октября. «С Днепрорудненским профессиональным лицеем, мы сотрудничаем уже достаточно длительное время и нам приятно осознавать, что ИНДУСТРИАЛБАНК делает свой посильный вклад в подготовку высококвалифицированных кадров для развития экономики страны».

В настоящее время в Днепрорудненском профессиональном лицее обучается 480 учеников по специальностям: оператор компьютерного набора, секретарь руководителя, машинист электровоза, слесарь, повар, продавец и другим. В лицее созданы все условия для для обучения: 13 учебных кабинетов, 2 кабинета информатики, спортивный и актовый залы, 5 мастерских, 4 лаборатории.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет