• Google+

Сообщение о проведении внеочередного Общего собрания Публичного акционерного общества «Дельта Банк»

4 марта 2014 г. — ПАО «Дельта Банк»

Наблюдательный совет Публичного акционерного общества «Дельта Банк» сообщает акционерам Банка о созыве «14» марта 2014 года внеочередного Общего собрания акционеров. Собрание состоится в 15.00 по Киевскому времени по адресу: Украина, г. Киев, ул. Фрунзе, д. 39, 6-й этаж, Конференц-зал.

Повестка дня
внеочередного Общего собрания Публичного акционерного общества «Дельта Банк»

1. Об избрании рабочих органов и утверждение регламента работы внеочередного Общего собрания акционеров АО «Дельта Банк».
2. Утверждение результатов заключения договоров с первыми собственниками в процессе частного размещения акций АО «Дельта Банк».
3. Утверждение результатов частного размещения акций АО «Дельта Банк».
4. Утверждение отчета о результатах частного размещения акций АО «Дельта Банк».
5. О внесении изменений в Устав АО «Дельта Банк», которые связаны с увеличением уставного капитала Банка, с учетом результатов размещения акций, путем изложения Устава в новой редакции.
6. О внесении изменений к «Положению о Наблюдательном совете Публичного акционерного общества «Дельта Банк» путем изложения его в новой редакции.

Регистрация акционеров и их представителей для участия во внеочередном Общем собрании акционеров Банка будет проводиться «14» марта 2014 года с 14.00 до 14.45 по месту проведения собрания.

Для регистрации и участия в Общем собрании акционеров Банка необходимо иметь при себе:

Право на участие в Общем собрании акционеров Банка будут иметь акционеры, внесенные в список акционеров (реестр собственников ценных бумаг АО «Дельта Банк»), составленный по состоянию на «07» марта 2014 г. в соответствии с законодательством о депозитарной системе Украины.

Предложения в повестку дня акционеры имеют право вносить не позже чем за 20 дней до даты проведения собрания, а именно до 21.02.2014 г.

С материалами по вопросам повестки дня можно ознакомиться с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 (с 13.00 до 14.00 — обеденный перерыв) по адресу: Украина, г. Киев, ул. Фрунзе, д. 39, комн. 316. Ответственное лицо — начальник отдела акционерного капитала Управления ценных бумаг Департамента инвестиционного бизнеса — Красовская О.П. Телефон для справок (044) 391-51-13.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет