• Google+

Состоялось общее собрание акционеров ОАО КБ «Интербанк»

6 мая 2010 г. — ПАО КБ «Интербанк»

24 апреля 2010 года состоялось общее собрание акционеров ОАО КБ «Интербанк», на котором были подведены итоги финансовой деятельности за 2009 год и намечены основные направления в развитии Банка на 2010 год.

Несмотря на трудности, которые испытывал Банк на протяжении прошлого года, по итогам за 2009 год ОАО КБ «Интербанк» имеет положительные показатели финансовой деятельности.

Акционерами Банка были рассмотрены и утверждены Годовой финансовый отчет за 2009 год, отчет Ревизионной комиссии за 2009 год, аудиторский отчет о проверке годовой финансовой отчетности Банка за 2009 год, распределение прибыли.

Были утверждены новые составы Ревизионной комиссии и Наблюдательного совета Интербанка, Председатель Правления Банка.

В соответствии с Законом Украины «Об акцинерных обществах» принято решение о переименовании ОАО КБ «Интербанк» в ПАО КБ «Интербанк». Утверждены Устав ПАО КБ «Интербанк» и внутренние Положения Банка в новой редакции.

На собрании акционерами было принято решение об увеличении размера уставного капитала Банка за счет дополнительных взносов путем открытого (публичного) размещения именных акций дополнительного выпуска.

Основными задачами в развитии ПАТ КБ «Интербанк» остаются сохранение позиций универсального банка для среднего и малого бизнеса, прибыльность и транспорентность в обеспечении стабильности и конкурентноспособности Банка на финансовом рынке.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет