• Google+

Состоялось общее собрание акционеров банка «ПРЕМИУМ»

30 апреля 2010 г. — ПАО «КБ «Премиум»

Вчера прошло общее собрание акционеров Публичного акционерного общества «Коммерческий банк «Премиум» (г. Киев). Собранием утвержден ряд вопросов, в частности, утверждены годовой отчет ПАО «КБ «Премиум» за финансовый 2009 год, отчет и заключение Ревизионной комиссии и внешнего аудитора.

Собранием акционеров также определены основные направления деятельности банка на 2010 год и утверждены результаты закрытого (приватного) размещения акций и отчета о результатах размещения.

В связи с запланированным увеличением уставного капитала на 190 миллионов гривен и покрытием непредвиденных затрат по всем статьям активов и внебалансовых обязательств банка, чистая прибыль ПАО «КБ «Премиум» за 2009 год в полном объеме (5 миллионов 170 тысяч гривен) будет направлена в резервный фонд.

Текущий год акционеры и руководство банка «Премиум» рассматривают как период развития банка, расширения его лицензии, формирования бренда и дальнейшего активного продвижения на финансовом рынке Украины. Также в ближайшее время запланировано внедрение стандартов в предоставлении услуг клиентам, получение национального и международного рейтингов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет