• Google+

Состоялось очередное общее собрание акционеров ОАО РЕАЛ БАНК

22 апреля 2009 г. — ПАО «Реал Банк»

С отчетом о работе банка в 2008 году на собрании выступил председатель правления Ю.М.Шрамко. Собрание утвердило отчеты правления, ревизионной комиссии и независимой аудиторской фирмы «Ставр». Утверждены результаты финансовой деятельности банка. Полученную прибыль в сумме 2,082 млн. грн. решено направить в резервный фонд с целью капитализации.

Принято решение увеличить в 2009 году объемы и перечень предоставляемых банковских услуг, развивать обслуживание получателей пенсий и денежной помощи, проводить операции с банковскими металлами, наращивать услуги по хранению ценностей клиентов, продолжить работу по развитию сети филиалов, отделений и банкоматов.

Собрание акционеров приняло решение об увеличении размера уставного капитала на 100 млн. грн., то есть на 100% до суммы 200 млн. грн. путем дополнительного выпуска и закрытого (частного) размещения простых именных акций.

Определены даты начала размещения акций – 1 июля 2009 года и окончания размещения – 28 августа 2009 год

В работе собрания приняла участие М.Г.Пономаренко, заместитель начальника управления Департамента безвыездного банковского надзора Национального банка Украины.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет