• Google+

Специальная услуга от Пиреус Банка для программистов

12 июня 2012 г. — ПАО «Пиреус Банк МКБ»

Тарифный пакет предусматривает одни из наиболее выгодных условий обслуживания на рынке

Пиреус Банк в Украине ввел специальный тарифный пакет «Для программистов». «Теперь юридические и физические лица – предприниматели, которые занимаются разработкой программного обеспечения, смогут бесплатно вносить денежные средства на текущий счет, а также по выгодным тарифам снимать наличные средства с текущего счета и продавать  иностранную валюту», - говорит руководитель управления малого и среднего бизнеса Пиреус Банка в Украине Павел Груша.

Условия обслуживания клиентов в рамках тарифного пакета «Для программистов» от Пиреус Банка – одни из наиболее выгодных  на рынке. Так, открытие, а также закрытие счета бесплатное, ежемесячная стоимость ведения счета минимальная - всего35 грн. для счетов в национальной и иностранной валютах). Банк не взимает плату за пользование тарифным пакетом в случае отсутствия операций по текущему счету в течение расчетного периода,. Предусмотрена также  минимальная абонентская плата за выполнение операций с помощью системы дистанционного обслуживания электронных платежей Piraeus Online Banking.

Еще одним преимуществом тарифного пакета от Пиреус Банка являются льготные условия перечисления средств в национальной валюте с текущего счета клиента на счета физических лиц  с целью последующего снятия наличных средств, в том числе и с помощью платёжной карты.

«Мы создали специальный продукт «Для программистов» с учетом их потребностей, - говорит Павел Груша. – Среди наших клиентов есть много предпринимателей, которые занимаются разработкой программного обеспечения по зарубежным контрактам. Пользуясь данным тарифным пакетом они смогут конвертировать поступающую валютную выручку  в гривну и в дальнейшем использовать ее для безналичного перечисления на текущий счет физического лица для бесплатного снятия наличных средств. Поскольку  стоимость вышеперечисленных операций весьма критична, мы предложили одни из наиболее выгодных условий на рынке».

Для клиентов, выбравших данный тарифный пакет, наиболее важна оптимальная стоимость обслуживания, набор всех необходимых услуг в одном пакете, понятные и лояльные тарифы, а также скорость проведения операций.

«Поскольку я имею открытый счет в Пиреус Банке как физическое лицо и пользуюсь системой интернет-банкинга Winbank,  это в совокупности со специальным тарифным пакетом «Для программистов» позволяет мне избежать лишних затрат как на расчетно-кассовое обслуживание, так и на перемещение между банковским отделением и офисом», - говорит частный предприниматель Александр Билоус.

Воспользоваться новой услугой можно во всех отделениях банка. Детальную информацию о тарифном пакете можно получить, обратившись в Контакт-центр Пиреус Банка 0 800 30 888 0 (круглосуточно, бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины).

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет