• Google+

Стала доступной web-версия клиент-банка «Национального кредита»

18 июля 2013 г. — ПАО «Национальный кредит»

18 июля по адресу www.bnk24.com.ua для всех клиентов «Банка Национальный кредит» стала доступна web-версия системы дистанционного управления счетами «БНК Клиент-Банк» – сервис «Интернет-банкинг».

Теперь для управления банковскими счетами не обязательно устанавливать на ПК или мобильное устройство специальное программное обеспечение. Достаточно с помощью браузера перейти по вышеуказанному адресу и выполнить вход, предварительно зарегистрировавшись. Регистрация в системе простая и бесплатная, а главное – может быть осуществлена без визита в отделение Банка.

Как сообщил начальник Отдела технологии и создания продуктов Станислав Рапач, использование «Интернет-банкинга» позволяет просматривать собственные счета, осуществлять перевод средств с одного счета на другой (в национальной или иностранной валюте), пополнять счета мобильных операторов, формировать выписки, осуществлять работу с платежами и шаблонами платежей, просматривать графическое отображение статистики по счетам и др. Кроме того, сервис позволяет просматривать актуальные курсы 19 валют от «Банка Национальный кредит» и их архив, анализировать графики колебания курсов за выбранный период.

На основании изучения потребностей клиентов функционал Интернет-банкинга в дальнейшем будет расширяться. Несмотря на простоту и удобство в использовании, сервис отличается высоким уровнем защиты.

Для осуществления платежа через «Интернет-банкинг» платежный документ достаточно подписать с использованием ключа ЭЦП и пароля, которые используются в системе «БНК Клиент-Банк».

Главными преимуществами системы является простота, удобство и возможность зайти с любого ПК / планшета / телефона, без установки программы. Кроме того, системой предусмотрена возможность регистрации клиентов без визита в Банк.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет