• Google+

Сведбанк предлагает клиентам выгодный способ накопления средств

15 июня 2011 г. — Омега банк

С 15 июня 2011 года клиенты Сведбанка получат возможность выгодно накапливать средства за счёт бесплатного открытия сберегательного счета в дополнение к карточному.

Сберегательный счет имеет повышенную процентную ставку и может быть открыт только в качестве дополнения к карточному счету клиента. Для перечисления средств сна сберегательный счёт клиенты могут использовать систему Интернет-банкинга, сеть банкоматов и отделений Сведбанка.

«Накопление средств – это один из способов их приумножения. Судите сами: размещенные средства на карточном счете приносят клиенту небольшой доход в виде минимально начисляемых процентов. Добавление же сберегательного счета автоматически увеличивает этот доход за счет более выгодных условий» - рассказывает Александра Чепурина, начальник отдела развития отношений с клиентами АО «Сведбанк» (публичное). – Таким образом, пользуясь сберегательным счетом, клиент получает возможность не просто накапливать, но и приумножать средства, которые, по разным причинам, не может разместить на депозитном счете на более длительный срок».

Зачисление средств на сберегательный счет происходит путем перечисления с основного – карточного. Система «привязки» сберегательного счёта к карточному – это, своего рода, дополнительная защита средств клиента.

Сберегательный счет открывается в той же валюте, в которой открыт карточный счет: гривне, долларах США или Евро. Начисление процентов происходит по единой ставке на всю сумму остатка за фактический период размещения средств.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет