• Google+

Сведбанк предлагает корпоративным клиентам «Бизнес-абонемент»

19 апреля 2011 г. — Омега банк

Сведбанк предлагает корпоративным клиентам «Бизнес-абонемент». Специальное предложение для корпоративных клиентов «Бизнес-абонемент» представляет собой комплексный набор основных банковских услуг и продуктов по выгодным тарифам. В результате клиенты могут экономить до 50% расходов на расчётно-кассовом обслуживании в течение года.

Воспользоваться преимуществами специального предложения «Бизнес-абонемент» могут представители среднего и малого бизнеса с выручкой до 400 млн. грн. в год. Оформив комплексное предложение на 1 год в период с 11.04.2011 по 11.06.2011г, клиент получает восемь банковских услуг на специальных условиях, три услуги по банковскому счету, которые не облагаются тарифами, а также специальные льготные предложения для руководства и сотрудников компании-клиента. Конечно, для начала нужно создать компанию, чтобы иметь возможность пользоваться такими предложениями. Скорее всего, понадобится регистрация ООО, а также много других документов и нюансов.

«В основе разработки любого предложения от Сведбанка лежит забота о клиенте. Главная задача предложения «Бизнес-абонемент» состоит в том, чтобы снизить тарифную и комиссионную нагрузку для малого и среднего бизнеса. Заплатив 5000 грн. при оформлении пакета услуг, клиент на протяжении года получит возможность пользоваться разными продуктами и услугами по сниженным тарифам», - рассказал Виталий Абаев, начальник управления малого и среднего корпоративного бизнеса АО "Сведбанк" (публичное).

Специальное предложение «Бизнес-абонемент» позволяет клиенту получить целый ряд преимуществ, среди которых: отсутствие платы за открытие текущих счетов; бесплатный выпуск и обслуживание корпоративных карт; сниженная комиссия за снятие наличных средств с использованием корпоративной карты; льготная комиссия на проведение платежей в послеоперационное время, и многое другое. Клиенты продукта освобождаются от уплаты тарифов за обслуживание текущих счетов в течение года, а также за внесение наличных средств в послеоперационное время. Также отсутствует тарификация платежей с помощью электронного банкинга.

«В рамках специального предложения действуют бонусные условия для руководителей предприятий, например, бесплатная персональная карта MasterCard Gold. Сотрудники компании-клиента получат зарплатные карты MasterCard Standard с возможностью бесплатного снятия наличных средств в банкоматах по всей территории Украины а также бесплатным GSM банкингом» - подытожил Виталий Абаев.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет