• Google+

ТАСкомбанк 23 года на рынке

2 ноября 2012 г. — ПАО «ТАСкомбанк»

31 октября 2012 года АО "ТАСкомбанк" исполнилось 23 года со дня основания.

За годы своей деятельности универсальный коммерческий банк, один из самых первых в Украине, создал стабильный бизнес, основанный на слаженной работе команды и нацеленный на построение долгосрочных отношений с клиентами.

За прошедший год ТАСкомбанк провел ребрендинг, повысил кредитный рейтинг до уровня uaВВВ с прогнозом "стабильный", внедрил новые актуальные для клиентов финансовые продукты и предложения, а по версии издания "Комерсантъ" банк вошел в ТОП-50 "Ведущих банков Украины". В рамках стратегии развития сети за прошедший год ТАСкомбанк открыл отделения в новой архитектурно-планировочной концепции в Одессе, Донецке, Тернополе, Кременчуге, Львове, Киеве, Харькове, Днепропетровске и Днепродзержинске.

Опережая темпы роста банковской системы, кредитно-инвестиционный портфель ТАСкомбанка за 9 месяцев вырос на 35%, объем средств клиентов достиг 1 806 млн грн, а чистая прибыль составила 19,6 млн грн. В полном объеме выплачен процентный доход по облигациям собственного выпуска серий "В" и "С", что свидетельствует о стабильной деятельности ТАСкомбанка, его надежности, прозрачности и соответствии международным стандартам.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет