• Google+

ТАСкомбанк внедряет сервис постоянное платежное поручение

27 ноября 2012 г. — ПАО «ТАСкомбанк»

С ноября 2012 года в АО "ТАСкомбанк" для держателей платежных карт стала доступна услуга, которая позволяет автоматически проводить регулярные платежи, постоянное платежное поручение.

Благодаря новой услуге клиенты ТАСкомбанка могут поручить банку осуществлять переводы на погашение ежемесячной кредитной задолженности, регулярное пополнение текущих, карточных и депозитных счетов в национальной валюте. Оформление услуги занимает не более 10 минут и может быть проведено в том отделении АО "ТАСкомбанк", где у клиента открыт карточный счет.

"Несомненно, постоянное платежное поручение - удобный способ оплаты, который пользуется спросом на рынке. Мы гордимся, что наши клиенты, имея за спиной проверенного делового партнера в нашем лице, получают очередной удобный для использования продукт, который не только улучшает сервис, но и сэкономит время, ведь для осуществления переводов уже не требуется личное присутствие клиента в отделении", - отметил Олег Поляк, заместитель председателя правления АО "ТАСкомбанк".

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет