• Google+

Терминалы «Банка Национальный кредит» установят в супермаркетах «ЕКО МАРКЕТ»

3 августа 2012 г. — ПАО «Национальный кредит»

ПАО «Банк Национальный кредит» выиграл тендер на установку платежных терминалов в сети супермаркетов «Эко» по всей Украине.

С августа 2012 года терминалы «Банка Национальный кредит» начнут устанавливать во всех магазинах продуктового ритейл-гиганта – сети супермаркетов «ЕКО МАРКЕТ». Соответствующее соглашение было подписано между сторонами в конце июля 2012 года. Согласно договору, платежные терминалы сети «Банк24 Национальный кредит» будут установлены в супермаркетах на эксклюзивных условиях, которые не подразумевают установку в супермаркетах «ЕКО МАРКЕТ» терминалов других сетей. Контракт подписан сроком на 1 год.

Установка терминалов «Банка Национальный кредит» в сети супермаркетов завершится в августе. Всего в магазинах «Эко» будет установлено 124 терминала «Банк24 Национальный кредит».
«Это был непростой тендер, который собрал крупнейших участников рынка. Сеть супермаркетов «ЕКО МАРКЕТ» предложила годовой контракт на эксклюзивное размещение терминалов по всей сети. Конкуренция была очень жесткой, но наше предложение, в результате, оказалось лучшим», – рассказал Евгений Думчев. Он также добавил, что Банк и в дальнейшем продолжит расширять собственную сеть терминалов путем заключения контрактов с крупными продуктовыми ритейл-сетями.

Сеть терминалов самообслуживания «Банка Национальный кредит», работающая под брендом «Банк24 Национальный кредит», состоит из более 1600 терминалов самообслуживания, размещенных по всей Украине.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет