• Google+

«Терра Банк» открыл новый центр обслуживания клиентов

27 декабря 2011 г. — ПАО «Терра Банк»

ПАО «Терра Банк» открыл новое отделение в г. Киеве по ул. Большая Кольцевая, 60 в помещении автосалона «МАЗДА». Теперь, кроме автолюбителей, услугами Банка смогут воспользоваться все желающее.

В частности в новом центре обслуживания можно оплатить коммунальные услуги, счета Интернет-провайдеров, телефонии, телевиденья, осуществить перевод средств и обмен валют или воспользоваться другим сервисом из разнообразного арсенала «Терра Банка». В дальнейших планах руководства ПАТ «Терра Банк» - установление на территории центра терминала бескассового обслуживания для клиентов, которые хотят сэкономить время и максимально использовать высокие технологии в своей повседневной жизни.

«Максимально разветвлённое присутствие в местах высокой мобильности населения – это важная составляющая стратегии нашего Банка. У современного горожанина практически нет времени на поиски «стационарного» отделения банка, поэтому мы обязаны идти ему навстречу и предлагать максимально широкий выбор оперативных банковских услуг в удобных для клиента местах. «Терра Банк» предоставляет качественные и выгодные услуги, стараясь работать как можно ближе к прямым потребителям», - отметил Владимир Коцюба, Председатель Правления ПАО «Терра Банк».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет