• Google+

«Терра Банк» поздравил 15-тысячного клиента

11 октября 2011 г. — ПАО «Терра Банк»

ПАО «Терра Банк» в честь 15-летней годовщины своего создания начинает цикл праздничных мероприятий, посвящённых этому событию.

Первым в череде праздничных мероприятий стало торжественное поздравление 15-тысячного клиента-пользователя платёжной карты нашего Банка. Им стал клиент Криворожской региональной дирекции, господин Киселёв Д.А. Цветы, платёжная карта Банка «Visa Gold», ценный подарок и тёплые слова в адрес победителя стали дополнением к традиционному качественному сервису, который ощущает каждый наш клиент.

Заместитель Председателя Правления ПАО «Терра Банк» Игорь Шевченко так прокомментировал это событие: “Я не устаю повторять, что наши клиенты - это наша главная ценность, это люди, без которых нормальное развитие банка попросту невозможно, вокруг которых вращается планета под названием «Cовременное банковское учреждение», это единственный ключ к успеху. Мы любим наших клиентов и делаем все для того, чтобы они были довольны качеством сервиса и возвращались к нам снова и снова».

От всей души поздравляем господина Киселева, ставшего нашим 15-тысячным клиентом, и приглашаем его воспользоваться также другими не менее комфортными услугами ПАО «Терра Банк».

Остаётся добавить, что празднование юбилея Банка продлится до декабря текущего года. В этот период каждого из Вас ждут приятные встречи, яркие события и прекрасное настроение в компании сотрудников, клиентов и просто добрых друзей Юбиляра.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет