• Google+

«Терра Банк» празднует 15-летний юбилей!

19 октября 2011 г. — ПАО «Терра Банк»

За эти полтора десятка лет «Терра Банк» стал надежным финансовым партнером для многих клиентов. Нам доверяют свои сбережения физические лица и корпоративные бизнес-партнеры, к нам обращаются за кредитными средствами, нас выбирают для расчетно-кассового обслуживания, у нас хранят ценные бумаги, к нашим специалистам обращаются за консультациями и получают качественный финансовый сервис. Наши клиенты – это наша гордость, это люди, для которых мы работаем, слушая и слыша которых совершенствуем наши продукты и совершенствуемся сами. Именно это и позволяет «Терра Банку» быть действительно клиентоориентированным универсальным банковским учреждением.

Председатель Правления Владимир Коцюба, поздравляя коллектив банка, отметил: «18 октября 1996 года на финансовой карте страны появился наш банк. К своему 15-летию «Терра Банк» пришел с более, чем 2 миллиардными активами, кредитным портфелем в 1 168 млн. грн. и капиталом в 321 млн. грн. На сегодняшний день деятельность нашего банка обеспечивают 44 отделения по всей Украине.

Подтверждением позитивной динамики развития «Терра Банка» стало недавнее повышение прогноза кредитного рейтинга рейтинговым агентством «IBI Rating» до уровня uaBBB «позитивный».

Сегодня мы можем констатировать, что достигнутые ПАО «Терра Банк» показатели, стали возможны благодаря слаженному сотрудничеству банка и его клиентов, поддержке партнеров, взвешенной финансовой политике и, конечно же, профессионализму коллектива».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет