• Google+

«Терра Банк» предлагает серебряную монету «Два влюбленных кролика»

27 октября 2011 г. — ПАО «Терра Банк»

Проводившиеся в последнее время исследования подтверждают, что украинцы любят дарить подарки. Любителям изысканных подарков мы предлагаем обратить внимание на монеты, с символом уходящего года Кролика.

«С древних времен в Украине осень – это время свадеб и помолвок. Влюбленные всегда стараются обзавестись некими «меморабельными» вещами, которые будут напоминать им о том времени, когда они нашли друг друга. Монета «Два влюбленных кролика», держащих сердечко рубинового цвета, подойдет для этого как нельзя более кстати. Эта монета станет не только символом такого важного в их жизни года, но и хорошей инвестицией, а также, возможно, стартом создания «фамильного фонда», поскольку отчеканена она в качестве «пруф» из серебра 925 пробы», - говорит начальник отдела банковских металлов ПАО «Терра Банк» Алла Ищенко.

В Китайском лунном календаре год Кролика традиционно связан с домом и семьёй. Если в этот год в семье появились наследники, то серебряная монета с символом года станет еще и материализованным пожеланием добра и достатка, своего рода «открыткой», выполненной из благородного металла», - добавляет Алла.

Также клиенты ПАО «Терра Банк» могут выбрать презент из серий «На счастье!» и «Православные святые», а также широкого ассортимента монет из благородных металлов, отчеканенных в честь выдающихся личностей и важных исторических событий.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет