• Google+

«Терра Банк» презентует новую серебряную монету «Дракон»

28 октября 2011 г. — ПАО «Терра Банк»

Желающие порадовать оригинальным презентом родных, близких, друзей или партнеров по бизнесу могут приобрести серебряную монету с традиционным для восточной культуры изображением Дракона в окружении волн, символизирующего мощную энергию, активную деятельность, успех в бизнесе. Дракон цепко держит Жемчужный Шар – символ власти. На новой серебряной монете Монетного двора Польши также изображен иероглиф, означающий «Год Дракона 2012». Эта красивейшая монета отчеканена тиражом до 5 000 шт в качестве пруф из серебра 925 пробы.

Алла Ищенко, начальник отдела банковских металлов, презентовала поступившие в отделения ПАО «Терра Банк» новые серебряные монеты с символом наступающего 2012 года Дракона по Лунному календарю: «Хотим мы того или нет, но восточная традиция глубоко проникает в нашу жизнь. В ожидании новогодних праздников мы обязательно сверяемся с гороскопом и уточняем, какой год нас ожидает. Отчеканенные Монетным двором Польши серебряные монеты с изображением символа наступающего года Дракона, станет великолепным презентом для дорогих нам людей. Зная, что украинцы к покупке новогодних подарков начинают готовиться загодя, мы уже обеспечили отделения ПАО «Терра Банк» необходимым количеством серебряных монет».

Мы также позаботились об уникальном подарке тем семьям, в которых в 2012 году появятся малыши. Для них Монетным двором Польши отчеканены монеты с мультяшным изображением малыша Дракончика, летящего сразиться с рыцарем за любовь прекрасной принцессы», - рассказала Алла Ищенко. – «Эта монета также имеет высокое качество чеканки и художественное оформление, придающее ей ценность произведения искусства», - добавила Алла.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет