• Google+

УкрСиббанк - «Лучший сервис Private Banking» в Украине по версии Euromoney

5 марта 2013 г. — ПАО «УкрСиббанк»

УкрСиббанк удостоен награды «Лучший сервис Private Banking» в Украине в 2012 году от международного делового издания Euromoney.

В частности, УкрСиббанк Private Banking получил наивысшую оценку за обслуживание клиентов, обеспечение конфиденциальности и безопасности, самый широкий перечень инвестиционных продуктов и услуг по управлению собственным капиталом, а также family office.

«Внимание авторитетных международных экспертов к украинскому рынку персональных банковских услуг говорит о потенциале этого сегмента. Такая престижная награда - еще одно подтверждение лидерства УкрСиббанка в сфере обслуживания крупного частного капитала и неоспоримый показатель надежности банка, - говорит заместитель председателя правления УкрСиббанка BNP Paribas Group Алексей Александров. - Бизнес Private Banking строится на доверии, и понимание этого лежит в основе нашего успеха. В 2012 году, несмотря на достаточно сложную ситуацию на рынке, мы увеличили клиентскую базу премиум-сегмента на 33%, другими словами, доверие к бренду УкрСиббанк Private Banking выросло на треть. И мы сделаем все возможное, чтобы удержать этот позитивный тренд».

Стоит отметить, что в копилке достижений УкрСиббанк Private Banking это уже вторая международная награда. Высокого признания от издания Euromoney УкрСиббанк удостоился и в 2011 году, получив награду «Лучший сервис Private Banking» в Украине. А в декабре 2012 года банк победил в номинации «Лучший Private Banking» в рейтинге «Ukrainian Banker Awards 2012» по версии делового издания «Инвестгазета».

УкрСиббанк Private Banking работает на рынке персональных банковских услуг более 7 лет. Еще в 2006 году банк открыл свои представительства в наиболее перспективных регионах страны и сегодня к услугам состоятельных клиентов 6 офисов: в Киеве, Харькове, Донецке, Одессе, Львове и Днепропетровске.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет