• Google+

УкрСиббанк победил в двух номинациях в ежегодном рейтинге еженедельника «Контракты»

18 апреля 2013 г. — ПАО «УкрСиббанк»

УкрСиббанк стал одним из трех лучших сразу в двух номинациях в ежегодном рейтинге «Лучшие банки и банкиры Украины» от делового еженедельника «Контракты».

Банк отмечен как «Лучший банк для крупного бизнеса» и «Самый устойчивый (надежный) банк с иностранным капиталом». УкрСиббанк также был назван как один из лидеров в номинации «Лучшие банки в сфере агрокредитования».

Лучших игроков банковского рынка Украины в десяти номинациях выбирали на основании оценки редакционного совета «Контрактов» и экспертов Независимой ассоциации банков Украины (НАБУ), ассоциации «Украинский клуб аграрного бизнеса», компаний Altana Capital, KPMG в Украине, Ernst & Young, Dragon Capital и проекта USAID Агроинвест.

«Стремительный прогресс УкрСиббанка в корпоративном бизнесе, который наблюдается на протяжении последних двух лет, позволил нашему банку завоевать уважение и стать ключевым игроком на рынке. Делая ставку на наших возможностях осуществлять кредитование в гривне даже во время кризиса ликвидности, на клиентоориентированном подходе и инициативной позиции, на качестве предоставления услуг в сочетании с конкурентоспособностью продуктов, на имени, широте присутствия и поддержке BNP Paribas, мы завоевали доверие международных клиентов и заняли ощутимую долю рынка в данном сегменте. Мы гордимся существенным увеличением финансирования сельскохозяйственного сектора. Этого удалось достичь благодаря чёткому пониманию бизнес-моделей клиентов, а также нашим передовым решениям, - комментирует заместитель председателя правления, начальник департамента корпоративного бизнеса УкрСиббанка BNP Paribas Group Жан-Люк Дегель. – Наше внимание не ограничивается сельским хозяйством, доказательством чему является сотрудничество с другими секторами экономики, в частности финансирование экспортно-импортных предприятий и компаний-производителей. Мы активно и успешно занимались продажей услуг по управлению наличностью, торговому финансированию, а также услуг на рынках капитала (преимущественно Форекс), неизменно удовлетворяя потребности наших клиентов. Мы воспринимаем данную награду как стимул к дальнейшему самосовершенствованию и ежедневной работе по завоеванию доверия наших клиентов».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет