• Google+

УкрСиббанк удостоен награды «Лучший Private Banking»

5 декабря 2012 г. — ПАО «УкрСиббанк»

УкрСиббанк BNP Paribas Group победил в номинации «Лучший Private Banking» в рейтинге «Ukrainian Banker Awards 2012» по версии делового издания «Инвестгазета».

Победителей премии определяли на основании результатов голосования за лучшие банки в 20 номинациях в течение двух месяцев на сайтах издательства, а также опроса крупнейших предпринимателей страны, экспертов финансового рынка и клиентов банков. В целом проанализировано более 5 тысяч анкет.

«Нам очень приятно получить награду от авторитетного финансового издания. Для команды УкрСиббанк Private Banking – это безусловный фактор мотивации: как минимум подтверждать этот почетный статус и сохранять доверие клиентов, как максимум сделать шаг вперед в развитии, – говорит начальник департамента персональных банковских услуг УкрСиббанка BNP Paribas Group Алексей Александров. – Тот факт, что издание выделило направление private banking в отдельную номинацию, свидетельствует о развитии всей индустрии по обслуживанию крупного частного капитала. Это заслуга всех банков-партнеров, работающих над становлением бизнеса и развитием эффективного рынка private banking в Украине, формированием профессии приватный банкир».

Эта престижная награда – еще одно подтверждение лидерства УкрСиббанка в сфере обслуживания крупного частного капитала. В начале 2012 года УкрСиббанк удостоен награды «Лучший сервис Private Banking» в Украине от международного делового издания Euromoney.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет