• Google+

Укрэксимбанк открыл отделение в аэропорту «Борисполь»

30 августа 2013 г. — ПАО «Укрэксимбанк»

Расширение присутствия банка в международном аэропорту обеспечит предоставление полного перечня современных банковских услуг пассажирам.

Согласно стратегии государственного финансового учреждения, направленной на усиление присутствия в местах высокой экономической активности, Укрэксимбанк открыл новое отделение в Терминале D международного аэропорта «Борисполь». Его открытие обусловлено существенным повышением спроса клиентов из-за увеличения пассажиропотока. Это уже второе отделение Укрэксимбанка в ГП МА «Борисполь».

Расширение присутствия банка в международном аэропорту обеспечит предоставление полного перечня современных банковских услуг широкому кругу лиц из числа 7 миллионов пассажиров, которых ежегодно обслуживает аэропорт. Отделение будет работать без выходных в круглосуточном режиме, его персонал – это высокопрофессиональная команда банковских специалистов, понимающих потребности клиентов и способных на высоком уровне обслуживать наших граждан и представителей других государств.

В целом сеть учреждений АО «Укрэксимбанк» сейчас состоит из 124 филиалов и отделений в Украине, двух представительств в Лондоне и Нью-Йорке. Также банк оперирует сетью из 790 банкоматов и транзакционных терминалов.

«Государство прилагает значительные усилия для развития и модернизации транспортной инфраструктуры, – отметила член Правления АО «Укрэксимбанк» Оксана Решетняк. – Обновление Международного аэропорта «Борисполь» происходит, в частности, благодаря поддержке Укрэксимбанка, который в прошлом году выступил андеррайтером выпуска облигаций госпредприятия, участвовал в финансировании строительства и введении в эксплуатацию нового терминала D. Открытие нового отделения является нашим очередным вкладом в развитие главных воздушных ворот Украины, стремлением создать наилучшие условия обслуживания для путешествующих граждан, а также предприятий и организаций, обеспечивающих работу международного аэропорта».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет