• Google+

Укрэксимбанк предлагает новым клиентам акционный пакет услуг

24 апреля 2013 г. — ПАО «Укрэксимбанк»

Открытие текущего счета, обслуживание корпоративных карт и пользование системой «Клиент-Банк» стоит 25 гривен за каждую услугу.

До конца года новые клиенты-субъекты хозяйствования и физические лица-субъекты предпринимательской деятельности могут воспользоваться в Укрэксимбанке акционным предложением в рамках пакета услуг, необходимых для ведения бизнеса. Условия акции предусматривают возможность открытия мульти- или моновалютного счета, открытие и обслуживание корпоративных карт MasterCard Business Smart и Visa Business Smart и пользование системой «Клиент-Банк» на льготных условиях – 25 гривен за каждую услугу.

«Наш опыт работы показывает, что при установлении акционных тарифов многие предприниматели и представители малого и среднего бизнеса выбирают обслуживание в мощном государственном банке с развитым продуктовым рядом и приемлемой ценовой политикой, – отмечает член Правления – заместитель Председателя Правления АО «Укрэксимбанк» Светлана Монастырская. – Это дает нам возможность стабильно расширять клиентскую базу, поскольку значительная часть новых клиентов по достоинству оценивают наши условия и остаются работать с банком».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет