• Google+

Укрэксимбанк – самый успешный участник учебной программы ЕБРР

31 мая 2013 г. — ПАО «Укрэксимбанк»

Европейский банк реконструкции и развития отметил академические успехи сотрудников Укрэксимбанка в торговом финансировании.

В мае 2013 года на бизнес-форуме в г. Стамбул, Турция, Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) совместно с Международной торговой палатой вручил АО «Укрэксимбанк» награду за выдающиеся академические успехи в Электронной учебной программе по торговому финансированию 2012 года. По результатам обучения восемь сотрудников Укрэксимбанка также получили Сертификаты Международной торговой палаты по инструментам торгового финансирования.

«ЕБРР и Международная торговая палата внедрили Программу дистанционного обучения по торговому финансированию с целью предоставить возможности банкам-эмитентам, участвующим в Программе содействия развитию торговли ЕБРР, ознакомиться с лучшей международной практикой в сфере торгового финансирования. Программа устанавливает высокие профессиональные стандарты для специалистов, деятельность которых непосредственно связана с реализацией документарных операций и операций по торговому финансированию», – сообщил глава Программы содействия развитию торговли Европейского банка реконструкции и развития Рудольф Путц.

«Мы рады поздравить Укрэксимбанк со значительными академическими достижениями. Восемь сотрудников одного финучреждения среди слушателей из 127 банков закончили обучение с наивысшими баллами – это действительно результат, который вдохновляет и демонстрирует чрезвычайно высокий профессиональный уровень специалистов Укрэксимбанка по торговому финансированию, – заявил исполнительный секретарь Банковской комиссии Международной торговой палаты Тьерри Сенегал.

«Укрэксимбанк является лидером на украинском рынке торгового финансирования, и эта награда подтверждает высокую квалификацию наших специалистов. Нашей целью является дальнейшее расширение объемов и количества транзакций по торговому финансированию, документарных и гарантийных операций, использование кредитных линий иностранных банков, повышение качества услуг для обеспечения потребностей субъектов внешнеэкономической деятельности», – отметил член Правления АО «Укрэксимбанк» Александр Щур.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет