• Google+

Укринбанк один из первых заключил договор с ГИУ

28 декабря 2011 г. — ПАО «Укринбанк»

Укринбанк один из первых заключил договор с ГИУ на получение средств для кредитования населения на покупку недвижимости на вторичном рынке. Это позволит снизить стоимость потребительских кредитов. С июля 2011 года Государственное Ипотечное Учреждение вернулось к активным операциям по рефинансированию ипотечных кредитов для банков под 11% годовых.

Преимуществом кредитов на недвижимость, выданных по программе рефинансирования ГИУ, является низкая процентная ставка. Длительный срок кредитования позволяет заемщику не ограничивать свои ежедневные траты, несмотря на то, что часть его доходов направляется на погашение кредита. Кроме того, благодаря программе рефинансирования ГИУ, заемщик тратит минимум средств на получение кредита при отсутствии рисков, связанных с колебаниями курса валюты кредита.

По словам Светланы Шневской, директора департамента обслуживания клиентов Укринбанка, договор с ГИУ позволит сделать кредиты на недвижимость для клиентов более доступными и выгодными. Банк сможет предлагать наилучшие условия кредитования, не смотря на экономические колебания.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет