• Google+

Укринбанк открыл новое отделение в Бердичеве

26 марта 2012 г. — ПАО «Укринбанк»

На днях в городе Бердичев было открыто новое отделение Укринбанка, которое находится по адресу ул. Свердлова, д. 3в. На торжественной церемонии открытия присутствовали представители Головного Банка, Житомирского филиала банка, СМИ и широкой общественности. С открытием нового отделения горожан поздравил мэр города Василий Мазур и директор Житомирского филиала Укринбанка Николай Романюк. Они пожелали всем гостям и представителям банка успешной работы и высоких финансовых показателей.

В настоящий момент Укринбанк имеет разветвленную сеть филиалов и отделений в количестве 149 учреждений – 18 филиалов и 131 отделение. По словам заместителя Председателя Правления банка Дениса Новикова, банк активно развивает региональную сеть и, в то же время, оптимизирует работу уже существующих филиалов и отделений. «Укринбанк - первый коммерческий банк независимой Украины. Сегодня на финансовом рынке Украины - более 160 банков. Но за 23 года существования Укринбанк сформировался как высокопрофессиональное и надежное финансовое учреждение, которое представлено на всей территории страны, включая отдаленные районы и малые города. Это дает возможность клиентам получать более комфортное обслуживание в ближайшем отделении банка».

По состоянию на 15 марта 2012 года Укринбанк занимает 23 место среди «50-ти ведущих банков Украины». Кроме того, Укринбанк занял 15 место в рейтинге украинских банков по показателям разветвленности сети отделений; 21-е место – по количеству отделений; 29-е место по количеству собственных банкоматов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет