• Google+

Укринбанк открыл новое отделение в Почаеве

21 мая 2012 г. — ПАО «Укринбанк»

Ко дню банковского сотрудника, 17 мая 2012 года, по адресу: г. Почаев, ул. Возз'єднання 3 состоялось торжественное открытие почаевского отделения ПАО «Укринбанк».

В мероприятии приняли участие: Владимир Клименко, Председатель Правления Укринбанка; Юрий Кулачек, Глава Наблюдательного Совета Укринбанка; Ольга Ионова, Директор Тернопольского отделения Укринбанка.
Среди почетных гостей, приглашенных на мероприятие, – митрополит Почаевский Владимир, представители областной и районной власти, община района, представители СМИ.

Концепция развития Укринбанка предусматривает устойчивое развитие разветвленной сети филиалов и отделений банка по всей стране. На данный момент количество филиалов и отделений Укринбанка составляет 150 региональных учреждений. По этому показателю в рейтинге разветвленности региональной сети банк занял 21 место среди банков Украины. В мае 2012 года банк также планирует открыть два новых отделения в Тернопольской области, а именно: в городах Збараж и Кременец.

«Открытие новых отделений в Тернопольской области – это, в первую очередь, возможность создания новых рабочих мест. Это реальные шаги по развитию деловой активности в районе, который обладает большим нереализованным потенциалом», - уверен Председатель Правления Укринбанка Владимир Клименко. «Кроме того, надеюсь, работа наших отделений даст возможность местным жителям в значительной степени экономить время и силы в процессе осуществления любых финансовых операций. По крайней мере, мы приложим к этому максимум усилий. Более того, я думаю, что открытие новых отделений станет ярким примером того, что дела, которые были задекларированы несколько месяцев назад, реализованы». На сегодняшний день банк реализует совместный проект с ООН-Хабитат по развитию малых городов и районов Тернопольской области. Специалисты банка и представители программы Хабитат помогают местной власти и бизнесу в разработке инвестиционных проектов и привлечений инвестиций в развитие региона.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет