• Google+

Укринбанк поможет обучать тернопольских экономистов

28 апреля 2012 г. — ПАО «Укринбанк»

Укринбанк заключил договор о сотрудничестве с Тернопольским Национальным Экономическим Университетом. Ректор университета Юрий Сергей Ильич приветствовал перспективы, которые это сотрудничество откроет тернопольским студентам.

В рамках договора Укринбанк приглашает студентов ТНЭУ проходить практику и стажировку в банке по различным специальностям. Банк будет поощрять студентов и педагогов университета активно участвовать в научных конференциях и семинарах. Кроме того, планируется привлекать студентов-экономистов и преподавателей к участию в тематических круглых столах, посвященных экономической проблематике. Также специалисты Укринбанка выражают готовность предоставлять практическую помощь студентам университета в процессе обучения и профессионального становления. Базой для работы со студентами в Тернополе станет Тернопольское отделение Укринбанка под руководством директора отделения Ольги Ионовой.

По словам Председателя Правления Укринбанка Владимира Клименко, на молодежь Украины возложена серьезная миссия – направлять свою энергию, знания и умения на развитие страны. «Мы верим в будущее Украины и верим в будущее нашей молодежи. И мы готовы помочь молодым специалистам  в их профессиональном развитии».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет