• Google+

UniCredit Bank увеличил обороты по POS-терминалам на 11% - до 458 млн грн

13 июля 2015 г. — ПАО «Укрсоцбанк»

Во втором квартале 2015 года объем операций в POS-терминалах UniCredit Bank вырос на 11% - до 458 млн грн, по сравнению с первым кварталом этого же года. Кроме того, по данным специалистов учреждения, за тот же период доходы банка от POS-терминалов выросли на 8,7%, доходность на один POS-терминал увеличилась на 20%, а прирост по количеству сделок составил 5,5% (до 1,95 млн транзакций).

"Мы рады отметить положительную динамику, которая состоялась благодаря ряду успешных сделок, осуществленных командой продаж, и активной позиции сети касательно продвижения этой услуги, - рассказывает Дмитрий Коваленко, директор департамента маркетинга и сегментов UniCredit Bank. - Такой результат является еще более важным на фоне изменения стратегии банка по работе с новым и существующим портфелем с точки зрения эффективности торговой точки. Мы инвестировали определенный ресурс в оптимизацию портфеля торгового эквайринга, добавив инструменты, повышающие доходность и были вынуждены закрыть ряд договоров, которые не приносят положительных результатов. Одной из основных линий нашей стратегии являются постоянные вложения в улучшение качества предоставляемой услуги".

Напомним, что по данным портала Простобанк, по итогам первого квартала 2015 года UniCredit Bank показал второй результат по увеличению количества обслуживаемых торговых терминалов среди 20 локальных банков.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет