• Google+

Universal Bank активно кредитует украинских производителей

13 октября 2011 г. — ПАО «Универсал Банк»

Universal Bank предоставил кредит ООО «Тетрада» в размере около 13 миллионов гривен на строительство завода

Universal Bank в рамках стратегии активного финансирования бизнеса предоставил кредит ООО «Тетрада», ведущему в Украине производителю высококачественной бумажно-беловой продукции, в размере около 13 млн. грн. сроком на 36 месяцев. Благодаря предоставленному финансированию предприятие завершило строительство завода и благоустройство прилегающей территории, что позволило производителю сконцентрировать весь цикл производства в одном помещении и, таким образом, оптимизировать производственные затраты.

Недавно построенный комплекс ООО «Тетрада» включает современный цех по производству тетрадей и складские помещения общей площадью 6 400 м2 для хранения и подготовки товара к отгрузке.

«Мы удовлетворены результатами договоренностей, которых достигли с Universal Bank», - отметил Владимир Чайковский, директор ООО «Тетрада». «Кредитный пакет предоставляет нам ряд преимуществ, среди которых достаточно длительный срок кредитования и привлекательная процентная ставка, что в итоге положительно скажется на наших производственных, логистических и административных процессах».

«Финансирование малого и среднего бизнеса является одним из основных приоритетных сегментов для Universal Bank. Мы нацелены на построение эффективных партнерских отношений с представителями данного сегмента. Мы открыты к реальному сотрудничеству и поэтому предлагаем гибкие и комфортные условия кредитования. Кредитование ООО «Тетрада» - яркое тому подтверждение», - отметил Евгений Заиграев, директор департамента среднего корпоративного бизнеса Universal Bank.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет