• Google+

Universal Bank и СК «Ренессанс Жизнь» внедряют совместные страховые продукты

20 октября 2011 г. — ПАО «Универсал Банк»

Программа добровольного страхования жизни и страховая услуга «Защищенный депозит» - надежные решения для финансовой защиты близких и защиты сбережений

Отныне клиенты Universal Bank могут воспользоваться программой добровольного страхования жизни и страховой услугой «Защищенный депозит», разработанных в рамках партнерской программы с СК «Ренессанс Жизнь», одной из ведущих страховых компаний Украины. Новые страховые продукты направлены на обеспечение клиентов необходимым уровнем защиты и финансовой поддержки на случай непредвиденных ситуаций.

Программа добровольного страхования жизни - это программа индивидуального страхования от несчастного случая сроком на один год без привязки к банковским продуктам. Размер страховой суммы определяется в договоре страхования и является неизменным в течение срока действия договора. Валюта страхования - гривна, доллар США или евро. Воспользоваться программой можно в любой точке мира 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Страховая услуга «Защищенный депозит» выгодно интегрирует услугу страхования в депозитную программу. Услугу можно оформить в дополнение к депозиту, и она не является его обязательной и неотъемлемой частью. При наступлении страхового случая выгодоприобретатели, определенные в договоре, сразу дополнительно получают страховую компенсацию, эквивалентную или даже превышающую сумму депозита.

«Любые новые продукты, которые выходят на рынок, должны, прежде всего, отвечать потребностям потребителей. Как обеспечить финансовую безопасность себе и собственной семье - один из вопросов, который волнует все большее и большее количество людей. Мы это хорошо понимаем, поэтому рады, что в партнерстве с СК «Ренессанс Жизнь» можем предложить нашим клиентам надежные решения для финансовой защиты их родных и защиты их сбережений», - отметил Панайотис Сарантопоулос, директор департамента депозитов Universal Bank.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет