• Google+

Universal Bank предложил малому бизнесу кредиты без комиссии

24 апреля 2012 г. — ПАО «Универсал Банк»

Universal Bank предлагает предприятиям малого бизнеса воспользоваться акционным предложением и оформить кредит с комиссией 0%!

С 18.04.2012 и до конца июня Universal Bank предлагает предприятиям малого бизнеса возможность получить кредит или возобновляемую кредитную линию с комиссией 0% за предоставление кредита или установления лимита кредитной линии.

В рамках акции, благодаря бизнес-кредитам без комиссии за оформление и дополнительных выплат за инициирование кредита, представители малого бизнеса смогут удовлетворить потребность своего бизнеса в пополнении товарных запасов и закупки сырья, обновить и увеличить производственные мощности, приобрести коммерческий автотранспорт или коммерческую недвижимость.

«Universal Bank активно использует инструменты и проводит мероприятия для партнерской поддержки малого бизнеса. Благодаря нулевой комиссии предприятия смогут значительно сэкономить на получении кредитных средств и, таким образом, больше финансов направить на развитие собственного дела», - отметил Михаил Богомазов, директор департамента малого бизнеса Universal Bank.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет