• Google+

Universal Bank предложил новую страховую услугу - накопительное страхование жизни

2 июля 2012 г. — ПАО «Универсал Банк»

Universal Bank в партнерстве с СК ЧАО «Ренессанс Жизнь» предложил клиентам программы накопительного страхования жизни.

Universal Bank, как финансовый партнер, который всегда заботится о своих клиентах и стремится удовлетворить их потребность в финансовой безопасности и благополучии, в партнерстве с СК ЧАО «Ренессанс Жизнь» предлагает новый страховой продукт для физических лиц - накопительное страхование жизни.

Программы накопительного страхования жизни позволят клиентам банка финансово спланировать и обеспечить важные события, как в своем будущем, так и в будущем своих детей. Среди основных преимуществ этого вида страхования - ежегодное увеличение страховой суммы, наличие гарантированного инвестиционного дохода и капитализация начисленных процентов в течение всего срока действия договора. Клиенты смогут выбирать как пакет страховых услуг (пакет услуг «Инвестор», «Детский» или «Молодежный»), так и размер страховой премии, который составляет от 3-х до 12-ти тысяч гривен в год.

«Финансовое благополучие формируется не за один день. Каждый из нас стремится к обеспеченной жизни и хочет инвестировать в свое будущее, при этом не испытывая значительной финансовой нагрузки. Программы накопительного страхования жизни созданы именно для этого, и мы рады предложить нашим клиентам возможность инвестировать в свое будущее уже сегодня», - подчеркнул Панайотис Сарантопоулос, директор департамента депозитов Universal Bank.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет