• Google+

Universal Bank признан «Лучшим инновационным банком Украины-2011»

5 декабря 2011 г. — ПАО «Универсал Банк»

Награда свидетельствует о признании высокой инновационной компетентности Universal Bank

Universal Bank стал победителем III Всеукраинского конкурса «Банк года – 2011» в номинации «Лучший инновационный банк Украины» по версии журнала «Банкиръ».

Цель конкурса - определить лучшие банковские учреждения Украины по отдельным направлениям их деятельности. Участники конкурса оцениваются по качественным показателям деятельности: прозрачность, ответственность, надежность, деловая репутация и профессионализм.

«Эта награда является очень важной для нас, поскольку инновационность – это часть стратегии развития Universal Bank, она отражает самую суть нашего Банка. Мы разрабатываем такие продукты и услуги, которые предоставляют клиентам максимальную выгоду в использовании. Мы убеждены, что быть инновационными – это не только первыми на рынке предложить новый продукт или услугу, но и предоставить клиентам советы экспертов относительно их эффективного использования. Мы и в дальнейшем будем работать в этом направлении», - отметил Милтиадис Папаниколаоу, глава правления Universal Bank.

Среди инновационных продуктов и инициатив, которые Universal Bank представил своим клиентам в 2011 году, – экспертные центры для представителей корпоративного бизнеса, которые были открыты в ключевых городах Украины. Их главным отличием от обычных отделений является предоставление полного спектра услуг и консультаций как представителям бизнеса, так и физическим лицам.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет