• Google+

Утверждены процентные ставки по кредитам НУФ субъектам хозяйствования

5 декабря 2013 г. — ПАО «Национальный кредит»

В начале декабря ПАО «Банк Национальный кредит» утвердил процентные ставки по кредитам для субъектов хозяйствования в рамках сотрудничества с Немецко-Украинским фондом. Предлагаются кредиты на более благоприятных, по сравнению со стандартными, условиях – от 19,5% годовых в гривне и от 9,5% годовых в евро.

На сегодняшний день Банк предлагает заключение договоров по условиям программы микрокредитования – крупнейшего по объемам проекта Фонда с минимальными ограничениями для малых и средних предприятий (ММСП). В дальнейшем планируется расширение продуктовой линейки.

По условиям действующей программы предлагаются кредиты в национальной валюте или евро объемом до 250.000€ и сроком до 5 лет. Целевая аудитория – физические лица-предприниматели, микро-, малые и средние предприятия, работающие в сфере производства, услуг, сельского хозяйства, торговли.

Напомним, что в конце октября Наблюдательный Совет Немецко-Украинского фонда утвердил «Банк Национальный кредит» в статусе банка-партнера. Дальнейшее заключение соглашения о партнерстве позволило Банку получить право участвовать во всех действующих и перспективных программах и проектах НУФ.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет