• Google+

Уже более 250 тысяч клиентов стали владельцами кредитных карт Альфа-Банка Украина

15 мая 2014 г. — ПАО «Альфа-Банк»

В апреле 2014 года общее количество держателей всех кредитных карт Альфа-Банка Украины превысило 250 тысяч клиентов, среди которых 150 тысяч – держатели золотых кредитных карт «Gold-Максимум».

«Перешагнуть рубеж в 250 тысяч кредитных карт стало возможным благодаря уникальному банковскому продукту – золотой кредитной карте «Gold-Максимум». Эту карту мы предложили клиентам в июне 2013 года. «Gold-Максимум» сочетает в себе как статус золотой карты, так и понятные прозрачные тарифы. Кроме того, мы предложили клиентам бесплатный выпуск и доставку карты по всей Украине, – рассказывает Алексей Пузняк, Вице-Президент, Отдел по развитию продукта «Кредитная карта» Альфа-Банка Украина. – Это предложение наши клиенты восприняли более чем положительно! Об этом свидетельствует и статистика – свыше 90% клиентов довольны кредитным продуктом, а почти 25% наших клиентов готовы рекомендовать золотую карту своим друзьям и знакомым. А в апреле 2014 года в дополнение к стандартным возможностям мы предложили клиентам дополнительную услугу Альфа-Security – защиту от мошеннических операций с кредитной картой, не имеющей аналогов в Украине!»

Важно отметить, что сначала 2014 года Альфа-Банк представил клиентам еще две новые кредитные карты – «Alfa Sky Pass» и «ЭКО-Максимум». Карта «Alfa Sky Pass» – это кредитная карта премиального класса, выпущенная совместно с Международными Авиалиниями Украины. Данная карта позволяет накапливать мили по программе часто летающих пассажиров Панорама Клуб, которые в дальнейшем можно обменять на наградной авиабилет в любой город из маршрутной сети МАУ. Карта ЭКО-Максимум – это кредитная карта, которая выпущена Альфа-Банком совместно с сетью супермаркетов ЭКО-Маркет. Карта позволяет накапливать до 3% от суммы покупок в виде бонусов, которыми можно оплатить последующие покупки в сети ЭКО-Маркет.

Для оформления кредитных карт Альфа-Банка не обязательно посещать отделение банка, достаточно заполнить анкету на сайте банка или позвонить в контакт-центр Альфа-Банка по телефону 0 800 50 35 30. Альфа-Банк доставляет кредитные карты бесплатно в любой город Украины.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет