• Google+

В 1 квартале 2012 года Банк «ГЛОБУС» получил прибыль 4,4 млн. грн.

26 апреля 2012 г. — ПАО «КБ «Глобус»

ПАО «КБ «ГЛОБУС» подбил итоги работы в 1 квартале 2012 года. Согласно финансовой отчетности, Банк получил прибыль в размере 4,4 млн. грн. Об этом сообщил Заместитель Председателя Правления  Банка «ГЛОБУС» Сергей Коцупатрый.

По его словам, данный результат почти вдвое превышает показатели аналогичного отчетного периода прошлого года и подтверждает стабильную динамику прибыльности Банка.

«Успешная деятельность финансового учреждения в нынешних экономических условиях зависит, прежде всего, от взвешенной  политики. Именно такой политики придерживается наш Банк и это дает свой результат. Этот результат стабилен, а это, в свою очередь, формирует и поддерживает уровень доверия клиентов к учреждению, а также способствует укреплению позиции Банка на рынке», - заметил Сергей Михайлович.

Согласно отчетности за 1 квартал 2012 года Банк продолжает успешно наращивать портфели активов и обязательств. Так, в отчетном периоде объемы активов банка превысили 2 млрд. грн. и составили 2,152 млрд. грн. Обязательства Банка «ГЛОБУС» достигли отметки 1,948 млрд. грн., увеличившись по сравнению с предыдущим кварталом на 20%.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет