• Google+

В 2013 году ещё больше клиентов смогут воспользоваться автокредитными программами АСТРА БАНК

28 февраля 2013 г. — ПАО «АСТРА Банк»

С начала 2013 года АСТРА БАНК либерализирует кредитную политику и значительно снижает ставки по автокредитованию до наименьших на банковском рынке, что позволит более широкому кругу населения воспользоваться кредитом на авто, а АСТРА БАНК – вернуть лидирующие позиции на рынке автокредитования и войти в тройку самых активных банков Украины.

Кредитные программы разработаны под любой кошелёк: процентная ставка составляет всего лишь 7,77%, а минимальный авансовый взнос – 10%. Значительным преимуществом кредитных программ АСТРА БАНК является введение льготного периода – 12 месяцев, на протяжении которого отсутствуют ежемесячные комиссии.

«Как правило, в начале года в автосалонах представлен широкий выбор автомобилей предыдущего года выпуска по акционным предложениям, поэтому сниженные ставки по кредитам делают автокредитование более доступным и дают дополнительную возможность потенциальным клиентам приобрести новый автомобиль в этот период», – комментирует директор департамента розничного бизнеса АСТРА БАНК Виталий Жихарцев.

И несмотря на то, что в этом году, по прогнозам экспертов АСТРА БАНК, значительного роста автомобильного рынка не предвидится и показатели рынка в лучшем случае останутся на уровне 2012 года, АСТРА БАНК видит возможности для увеличения доли банка в общем объеме автокредитования.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет