• Google+

В Одессе открылось новое отделение Банка ПИВДЕННЫЙ

21 июня 2013 г. — ПАО АБ «Пивденный»

Новое отделение Банка ПИВДЕННЫЙ гостеприимно открыло двери для своих клиентов-одесситов по адресу улица Пастера, 16, на первом этаже Центра подготовки и аттестации плавсостава.

Новое банковское учреждение будет предоставлять всевозможные финансовые услуги, которые удовлетворят потребности самых требовательных клиентов, в том числе и моряков. В отделении все желающие имеют возможность получить кредит по программе моряков, оформить текущие и депозитные счета, совершать операции с платежными картами, валютообменные операции, осуществить переводы денежных средств без открытия счета, оперативно проводить расчетно-кассовое обслуживание (в том числе оплата за курсы моряков, коммунальные платежи и др.).

Режим работы нового отделения с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 (с клиентами до 17.00) с обеденным перерывом в один час (с 13.00 до 14.00), суббота и воскресенье – выходные дни.

Узнать адреса отделений и банкоматов, а также режим их работы можно на сайте Банка. Подробнее об услугах Банка можно узнать, обратившись в Контакт-центр: 0-800-30-70-30 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов в пределах Украины).

Читайте информацию о Банке ПИВДЕННЫЙ на сайте Банка, а также на страницах в социальных сетях – Вконтакте, Facebook, Twitter и Youtube

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет