В банк «Хрещатик» – за билетами на все виды транспорта
19 июля 2012 г. — ПАО КБ «Хрещатик»
Банк «Хрещатик» для удовлетворения потребностей самых взыскательных клиентов продолжает внедрять новейшие технологии и современные сервисы.Так, отныне все желающие могут воспользоваться новой услугой – в режиме on-line забронировать билеты на железнодорожный и автотранспорт в любом направлении и оплатить их стоимость в кассах банка «Хрещатик». После оплаты клиент получает бланк заказа с указанием маршрута, даты и времени выезда. Этот документ клиент должен в удобное для него время обменять на билет установленного образца в кассах «Укрзализныци» или автостанции.
Воспользоваться этим современным сервисом можно почти в любом «хрещатицком» отделении. Подробную информацию можно получить, позвонив непосредственно в отделение по телефону, который можно узнать по ссылке http://www.xcitybank.com.ua/ustanovy/
Напомним! С мая 2021 г. в отделении «Центр розничных продуктов» по адресу: Киев, ул. Ильинская, 8, в режиме on-line можно забронировать авиабилеты в любом направлении и оплатить их стоимость.