• Google+

В июне доступна 100% скидка на годовое обслуживание кредитных карт

4 июня 2013 г. — ПАО «Проминвестбанк» 

Принимая во внимания многочисленные обращения клиентов, ПАО «Проминвестбанк» продлил на июнь 2013 года действие акционного предложения, в рамках которого держатели кредитных карт банка получают возможность пользоваться картой в течение первого года абсолютно бесплатно.

Получить 100% скидку на годовое обслуживание кредитной карты просто. Для этого с 1 по 30 июня 2013 года необходимо активировать и хотя бы один раз воспользоваться картой при оплате покупок в торгово-сервисной сети или для снятия наличных в банкомате на сумму от 200 грн. в период.
«Нам приятно констатировать, что с каждым месяцем все большее количество клиентов пользуется удобствами и преимуществами нашей кредитной картой в качестве платежного инструмента для ежедневных покупок. Отчасти это связано с началом летнего отпускного периода. Ведь, действительно, рассчитываться картой во время отдыха выгодно и удобно», - отметил Андрей Карякин, директор департамента розничного бизнеса ПАО «Проминвестбанк».

Хотим напомнить, что кредитная карта ПАО «Проминвестбанка» позволяет:

Детали предложения можно узнать, написав на [email protected] или позвонив по телефонам круглосуточного Контактного центра: +38 (044) 279 51 61 (для звонков из Киева), 0 800 21 51 61 (бесплатно со стационарных телефонов из других городов Украины).

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет