• Google+

В январе 2012 года возможно повышение тарифов на аренду банковских ячеек

13 декабря 2011 г. — ПАО «Банк «Киевская Русь»

В январе 2012 года возможно повышение тарифов на аренду банковских ячеек, считают эксперты банка «Киевская Русь». «Но повышение будет незначительным, так как эта услуга банка всегда актуальна и имеет спрос», - утверждает Нина Амелькина, начальник Управления розничных продаж.

В преддверии новогодних и рождественских праздников Банк «Киевская Русь» предлагает Вам воспользоваться надежным и проверенным способом хранения ценностей – арендовать индивидуальный сейф на удобный для Вас срок и по доступным тарифам.

Для постоянных клиентов банка, имеющих платёжные карточки Visa Platinum или Visa Gold, предоставляются скидки! Воспользоваться услугой по более низким ценам также можно, арендовав ячейку на более длительный срок.

Вы получите:

- Уверенность. Надежная защита с использованием современных технологий и круглосуточная охрана хранилища ПАО «Банк «Киевская Русь» дают абсолютную уверенность в сохранности Ваших ценностей;
- Удобство, ведь у Вас есть возможность избрать максимально удобный для Вас размер сейфа и срок пользования им; кроме этого, по желанию клиента право пользования сейфом можно предоставить другому физическому лицу, нотариально оформив соответствующую доверенность;
- Конфиденциальность. Банк «Киевская Русь» предоставляет возможность конфиденциального хранения ценностей без составления описания.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет