• Google+

В сентябре УКРГАЗБАНК выпустил почти 38 тысяч платежных карт

14 октября 2014 г. — ПАО АБ «Укргазбанк»

По состоянию на 1 октября 2014-го УКРГАЗБАНК работал в 112 населенных пунктах Украины и был представлен 187 точками продаж банковских услуг и 24 киосками самообслуживания. В условиях проведения антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях 16 отделений Банка временно приостановили свою деятельность.

УКРГАЗБАНК имеет широкую сеть собственных банкоматов – 559. Клиенты Банка также могут обслуживаться на льготных условиях в сети банков-партнеров (АО «Ощадбанк», ПАО «Укрсоцбанк» и ПАО КБ «ПРАВЕКС БАНК») – 3130 банкоматов. Льготный тариф также действует в сети банков-участников УкрКарт – 649 банкоматов. УКРГАЗБАНК предоставляет услуги за тарифным планом «Оптимальный» для физических лиц – участников зарплатных проектов. По этому тарифу клиенты могут снимать средства без комиссий в любом банкомате на территории Украины.

Для удобства проведения безналичных платежей УКРГАЗБАНК обладает 325 банковскими и 826 торговыми POS-терминалами. В сентябре Банк выпустил почти 38 тысяч платежных карт и по темпам развития карточного бизнеса УКРГАЗБАНК неизменно входит в десятку банков-лидеров на отечественном рынке.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет