• Google+

В структуре ТАСКОМБАНКа в Запорожье произошли изменения

6 февраля 2013 г. — ПАО «ТАСкомбанк»

В региональной структуре ТАСКОМБАНКа в Запорожье произошли положительные изменения.

С 21 февраля 2013 года клиенты, которые обслуживались в отделении №21, смогут получать качественные банковские услуги в отделении №24, которое работает в новой архитектурно-планировочной концепции по адресу: ул. Южноукраинская, 2а. Последний день работы с клиентами по старому адресу (ул. Южноукраинская, 4) – 18 февраля.

«ТАСКОМБАНК постоянно работает над улучшением качества услуг, это одно из приоритетных направлений деятельности нашего финансового учреждения, – отметил заместитель председателя правления ТАСКОМБАНКа Олег Поляк. – Важными факторами для формирования репутации банка является как его внешнее оформление, так и качество предоставляемых услуг. И мы стремимся соответствовать в этом самым высоким стандартам».

Запорожское отделение №24 работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Здесь можно получить полный спектр банковских услуг для бизнеса и частных лиц, а также квалифицированную консультацию специалистов. Более подробную информацию о работе отделения и условиях предоставления банковских услуг можно узнать по тел.: (061) 213-34-68; 0 (800) 503-580.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет