• Google+

В трех городах Украины в отделениях ПРАВЭКС-БАНКА открываются филиалы визового центра Италии в Украине

24 февраля 2014 г. — ПАО КБ «ПРАВЭКС-БАНК»

В отделениях ПРАВЭКС-БАНКА в Симферополе, Луганске и Виннице открываются филиалы визового центра Италии в Украине. Напомним, что в прошлом году принимать граждан начали филиалы, которые находятся в Донецке, Львове, Одессе и Харькове.

Так, подачу документов можно осуществить по следующим адресам:

«Открытие представительств в этих городах существенно расширяет всеукраинскую сеть визовых центров Италии в Украине, теперь их количество насчитывает 8 городов, включая Киев. ПРАВЭКС-БАНК с удовольствием поддерживаем эту инициативу, ведь расширение географии значительно упрощает оформление виз для наших граждан», – подчеркнул председатель правления ПРАВЭКС-БАНКА Тарас Кириченко.

Открытие региональных филиалов Визового Центра это важный этап для деятельности, внедренной в течение 2012 года Консульством Италии в Украине в сотрудничестве с Виза Менеджмент Сервис (единственная организация авторизованная Консульством Италии в Киеве), с целью достижения наиболее эффективного предоставления услуг украинским гражданам. Выбор этих городов не случаен, ведь большое количество граждан Украины этих регионов оформляют разного рода итальянские визы — будь то туристические или бизнес визы.

При подаче документов заявитель имеет возможность обменять валюту, осуществить операции с платежными карточками и воспользоваться другими услугами банка, которые могут стать необходимыми при подаче документов для получения визы, что, в свою очередь, существенно упрощает украинским гражданам подачу документов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет