• Google+

Visa Capital Drive все преимущества мобильного депозита

12 мая 2014 г. — ПАО «Имэксбанк»

Мультивалютная платежная карта с возможностью получения процентов на остаток - Visa Capital Drive от ИМЭКСБАНКа - предполагает размещение денежных средств на срок от 1 дня, неограниченное пополнение карты в течение всего срока ее использования, а также бесплатную услугу SMS-информирования о текущем состоянии счета и проведенных транзакциях.

Все достоинства Visa Capital Drive наверняка оценит каждый, кто желает иметь круглосуточный доступ к собственным средствам, обеспечивая себе при этом получение стабильного дохода, - убеждена Алёна НОВИКОВА, начальник Управления продаж розничного бизнеса АО ИМЭКСБАНК . Владелец такой карты может свободно распоряжаться своими деньгами, получать стабильный доход на любой остаток на карточном счёте: 12,99% годовых в гривне, 6% годовых в долларах США и 1,5% годовых в евро, бесплатно снимать как всю сумму остатка на счёту, так и её часть в кассах и банкоматах ИМЭКСБАНКа без потери начисленных процентов .

Выпуск и годовое обслуживание Visa Capital Drive осуществляется по специальному тарифу. Так, приобрести Visa Classic можно всего за 50 гривен, Visa Gold за 200 гривен, а Visa Platinum за 500 гривен.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет