• Google+

Visa наградила Банк «Финансы и Кредит» за реализацию первого в Украине проекта по онлайн оплате штрафов ГАИ

17 марта 2014 г. — ПАО «Банк «Финансы и Кредит»

Международная платежная система Visa оценила работу Банка «Финансы и Кредит» по продвижению услуг онлайн-платежей в пользу государственных организаций – Банк был награжден сертификатом за реализацию первого в Украине проекта по онлайн оплате штрафов ГАИ.

Напомним, что в начале 2014 года Банк «Финансы и Кредит» первым среди банков Украины при поддержке ООО «Электронные карточные платежи» реализовал возможность оплаты штрафов ГАИ через Интернет.

Для того, чтобы оплатить штраф, автолюбителям теперь не нужно посещать отделения банка, а достаточно зайти на сайт www.ukrpayment.com.ua и осуществить платеж со совей платежной карты в любое удобное время.

«Согласно законодательству Украины об административных правонарушениях, штрафы ГАИ должны быть оплачены в течение 15 дней. Пользуясь предложенным онлайн сервисом, автолюбители могут не только всегда вовремя погашать свои обязательства перед Госавтоинспекцией, но и экономить собственное время, так как деньги зачислятся моментально. Вся информация об оплаченных счетах сохраняется в Личном кабинете пользователя. В случае необходимости, квитанцию установленного образца со штампом можно получить в любом отделении Банка «Финансы и Кредит», предъявив код идентификации платежа», – комментирует услугу начальник Управления развития эквайрингового бизнеса Банка «Финансы и Кредит» Юлия Нариманова.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет