• Google+

Визовый Центр Италии в Украине открывает региональные филиалы в отделениях ПРАВЭКС-БАНКА

6 марта 2013 г. — ПАО КБ «ПРАВЭКС-БАНК»

В рамках совместного проекта ПРАВЭКС-БАНК и ООО «Виза Менеджмент Сервис» (единственная организация авторизованная Консульством Италии в Киеве), открывают визовые региональные филиалы Посольства Италии в Украине в помещениях отделений ПРАВЭКС-БАНКА городов Львова, Одессы и Донецка.

Открытие региональных филиалов Визового Центра это важный этап для деятельности, внедренной в течение 2012 года Консульством Италии в Украине в сотрудничестве с Виза Менеджмент Сервис, с целью достижения наиболее эффективного предоставления услуг украинским гражданам не только в столице, но и в других украинских городах.

«Открытие филиалов в отделениях ПРАВЭКС-БАНКА направлено на расширение географии в предоставлении услуг Консульства Италии в Украине для наших граждан, что значительно упрощает оформление виз, а также предоставляет сервис высокого уровня и способствует улучшению нашего сотрудничества и Посольства Италии в Украине, ведь ПРАВЭКС-БАНК является банком итальянской международной банковской группы Интеза Санпаоло. Кроме того, перед подачей документов, заявители смогут оплатить стоимость консульского сбора, стоимость услуг Визового центра, страховых полисов и т.д. Также, в случае необходимости, в отделениях банка клиенты могут обменять валюту, осуществить операции с платежными карточками и купить тревел-чеки, которые являются незаменимыми при подаче документов для получения визы. Естественно, что открытие новых визовых филиалов позволит жителям западного, восточного и южного регионов оформлять визы в своих регионах без необходимости посещения Визового центра в Киеве», — прокомментировал и.о. Председателя Правления ПРАВЭКС-БАНКА Тарас Кириченко.

Так, подачу документов можно осуществить в следующих городах:

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет