• Google+

Владимир Радченко назначен на должность Заместителя Председателя Правления ПАО «ЭНЕРГОБАНК»

6 апреля 2014 г. — ПАО «Энергобанк»

Решением Наблюдательного совета ПАО «ЭНЕРГОБАНК» Владимир Радченко назначен на должность Заместителя Председателя Правления.

В Банке г-н Радченко будет курировать вопросы развития банковской сети, включая проведение мероприятий по оптимизации работы региональной сети, отвечать за формирование стратегии и тактики Банка в части связей с общественностью и маркетинговых коммуникаций.

До назначения на должность Владимир Радченко работал на руководящих должностях: в ПАО «ВТБ БАНК», ОАО «Промэкономбанк», КБ «Приватбанк». Г-н Радченко имеет более 20-ти лет опыта работы в банковской сфере. Прошел путь от ведущего специалиста банка до руководителя крупнейшей региональной дирекции.

«Условия, в которых сегодня работают банки Украины, требуют не только современных технологических решений, оперативного реагирования на потребности клиентов, но и обеспечения уровня обслуживания, способного конкурировать с лучшими образцами банковского сервиса. Наша ближайшая задача прочно занять свое место в числе банков, которые успешно совмещают высокий уровень технологий с реальной заботой о потребностях своего клиента», - отметит Владимир Радченко.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет