• Google+

Вниманию клиентов Николаевского отделения № 4 и Никопольского отделения № 1

3 апреля 2014 г. — ПАО «Дельта Банк»

Дельта Банк продолжает плановые работы по оптимизации розничной сети и сообщает что с 1 апреля 2014 г. обслуживание счетов, открытых клиентами в Николаевском отделении № 4 (г. Николаев, пр. Октябрьский, 26) и Никопольском отделении № 1 АО «Дельта Банк» (г. Никополь, ул. Шевченко, 173 б) будет осуществляться в Николаевском отделении № 3 (г. Николаев, пр. Мира, 56) и Никопольском отделении АО «Дельта Банк» (г. Никополь, ул. Шевченко, 175 /23) соответственно.

«Данные изменения были запланированы еще в декабре 2013 года в рамках стратегии банка по интеграции в общую розничную сеть действующих отделений Дельта Банка и брендированных площадок тех банков, которые были приобретены нами на протяжении прошлого года. Как известно, только за 2013 год розничная сеть Дельта Банка увеличилась вдвое, и теперь насчитывает 237 отделений и 135 кредитных центров, полностью обеспечив, таким образом, равномерное покрытие своим присутствием все регионы страны», — комментирует Валентина Дудко, заместитель председателя совета директоров АО «Дельта Банк».

Таким образом, на сегодняшний день в городе Никополь бесперебойно работают 2 отделения и 1 кредитный центр Дельта Банка. В городе Николаеве розничная сеть Дельта Банка представлена 7-ю отделениями и 3-я кредитными центрами. Всего в Николаевской области 9 отделений Дельта Банка, что является достаточным для обеспечения качественного обслуживания всех наших клиентов в данном регионе.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет